Мастер на работе делает унижающие замечания и дает отрицательную оценку, но я не готов уволиться

• г. Екатеринбург

На работе мастер унижает при коллегах, 1 дня моей работы говорит тяжело лучше увольняйся но я не хочу увольняться и находит всякие причины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете по ст.151 ГК РФ подать иск. Вы какие действия предпринимали?

Добрый день!

Пишите жалобы:

1.В прокуратуру.

2.В Трудовую Инспекцию.

Пусть проводят проверку.

Можете подать жалобу руководителю организации, в государственную инспекцию труда, прокуратуру.