Как оформить доли при покупке квартиры на стадии строительства с привлечением маткапитала на 100 000 руб. для трех детей и двух супругов?

• г. Москва

Куплена квартира супругов на стадии строительства за наличный расчет с привлечением РЕГИНАЛЬНОГО мат капитала в размере 100 000 руб. Стоимость квартиры при покупке 3 600 000 р. Строительство завершено, как оформить доли и выделить их на детей и двух супругов исходя из размера маткапитала 100 000 р (детей трое), каков размер долей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна. ФЗ — 256 «О государственной поддержки семей, имеющих детей» не описывает необходимый и достаточный размер детских долей. Поэтому - любые, на Ваше усмотрение.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.