Пришел штраф за перегруз автоцистерны, хотя его не было, можете оспорить в суде и сколько это будет стоить?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Можно оспорить. А расценки у каждого юриста разные. Вы обратитесь к любому юисту на сайте.

С уважением.

Добрый день. Обращайтесь в личные сообщения. Узнавайте цену и выбирайте юриста.

Ст. 12.21.1 КоАП РФ

Имею положительную практику по подобного рода делам.

Расценки у каждого юриста разные.

Оспорить можно, но вот только перспективы обжалования можно сказать только после изучения документов.

Стоимость обжалования у каждого разная.

Здравствуйте.

Перспектива обжалования будет видно после изучения документов, срок для обжалования 10 суток с момента получения постановления.

На практике такие дела сложны тем, что судьи просто закрывают глаза на некоторые вещи и засиливают штраф.

Если вы не согласны с нарушением, надо обжаловать, но нажо быть готовым, что результата об отмене штрафа не будет, можно хотя бы 50% от суммы штрафа уменьшить вам.

А что касается цены, все зависит об объема работы, места нахождения суда, т.к. весовые рамки могут быть на значительном расстоянии от города, а обжаловать придется по месту нарушения.