Как снять арест с счёта в Сбербанке, после отказа суда и банка?

• г. Екатеринбург

Если арестован счёт в Сбербанке по судебному приказу в пользу Хоум Кредита, минуя приставов. В суд об отмене писали, получили отказ. Сейчас кому нужно писать заявление о снятии ареста и взыскании денежных средств в суд или Хоум Кредит? В сбербанк обращались, тоже получили отказ о снятии.

Ответы на вопрос (6):

Приветствую. Приказ может выдать и суд. Они минуя приставов обратились в банк с ним. Он приравнивается к исполнительному листу. Вам надо отменить приказ. Вот статья коллеги: www.9111.ru.

Удачи вам.

Вам надо получить приказ и отменить его, подав на него возражение, потом с постановлением суда об отмене судебного приказа обратиться в Сбербанк и написать заявление о снятии ареста со счета.

Сейчас кому писать заявление о снятии ареста с расчётного счета в банк, который по судебному приказу обратился в сбербанк или в суд, вынесший судебный приказ?

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.