Как сообщить о заплате штрафа за распитие алкоголя и получить подтверждение оплаты?

• г. Москва

Я оплатил штраф за распитие алкоголя, мне нужно предоставлять информацию об этом куда-нибудь? И приходит ли какое-либо письмо на почту о штрафе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Даниил

Да,нужно в Федеральную службу судебных приставов.

Письмо на почту о штрафе приходит.

Здравствуйте.

Да, нужно представить квитанцию в тот орган, который выносил постановление.

А где-нибудь можно посмотреть, числится ли он оплаченным?

Даниил, добрый вечер.

Можно связаться с сотрудником полиции, составившем протокол об административном правонарушении и уточнить информацию.

Если штраф был не оплачен в установленный срок, то можно посмотреть на сайте ФССП в разделе База данных исполнительных производств или в отделе судебных приставов по вашему месту жительства.