Почему мне пришло заказное письмо из полиции, если я уже оплатила штраф за распитие алкоголя на улице?

• г. Орёл

Меня оштрафовали 9 мая за распитие алкоголя на улице. Оплатила штраф через госуслуги 21 мая. Сегодня (9 июня) мне пришло заказное письмо из полиции, что это может быть? Я же оплатила штраф.

Ответы на вопрос (3):

Меня оштрафовали 9 мая за распитие алкоголя на улице. Оплатила штраф через госуслуги 21 мая. Сегодня (9 июня) мне пришло заказное письмо из полиции, что это может быть?

Получите, почитаете, поймете.

Все что угодно, пока не получите не узнаете.

Как правило заказные письма отправляются в тех случаях, когда отправителю необходимо подтверждение получение данного письма.

Нужно получить. Варианты документов могут быть разные.