Кроссовки под запретом - можно ли исходить из устава школы, где нет упоминания о них в части стиля одежды?

• г. Бутурлиновка

Может ли школа запретить носить кроссовки опираясь на устав школы (в котором не сказано именно про кроссовки) в котором написанно про диооаой стиль одежды.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите в интернете, что такое деловой стиль и вам все станет ясно про кроссовки.