Как подать декларацию на возврат НДФЛ при изменении фамилии в связи с регистрацией брака?

• г. Санкт-Петербург

Поменяла фамилию в связи с регистрациеи брака. Декларация на возврат НДФЛ за 2018-2019 год, заявление на возврат НДФЛ оформлены на старую фамилию. Могу ли я подать декларацию сейчас под старой фамилией, т.к. справки 2 НДФЛ выданы работодателем тоже на старую фамилию или нужно переделать все документы на новую фамилию?

Ответы на вопрос (2):

Подаёте под новой фио, прикладываете копию о заключении брака.

Можете задекларировать доходы по старой фамилии.