Если я сегодня заплачу эту сумму, они могут и завтра ещё позвонить сказать, что ещё заплатите.

• г. Омск

Проконсультируйте пожалуйста. Вчера я в банке погасила за сына задолженность по кредиту. . Мне на руки выдали приходный кассовый ордер, а выписку о погашении кредита сказали дадут только 29 июня. А сегодня с банка звонят, что я ещё должна 13 тысяч заплатить долг за сына. Как быть в таких ситуациях? Если я сегодня заплачу эту сумму, они могут и завтра ещё позвонить сказать, что ещё заплатите. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо придти в банк и получить на руки распечатку начисленного долга, т.е. изучить за что доначислили 13 000 рублей и почему при погашении задолженности эта сумма не называлась. Поскольку Вы 26 июня погасили весь долг возникает очень важный вопрос откуда еще взяли 13 000 руб. Уточните, и если будут вопросы задайте вновь.