Чему нужно уделить особое внимание при проведении общего собрания собственников земельных долей сельскохозяйственного назначения?

• г. Барнаул

Чему нужно уделить особое внимание при проведении общего собрания собственников земельных долей сельскохозяйственного назначения?

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 06.06.2019) "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" - Вам в помощь.

Главное привлечь орган местного самоуправления и известить участников как положено.