Что делать, если отец биологический, но не заботится о ребенке?

• г. Улан-Удэ

Если ребёнок останется под постоянной моей опеки.. Отец биологический.. В любое время может восстановить права. . И забрать дочь.. даже если ни чем не помогал... и не интересовался дочерью..

Ответы на вопрос (4):

Он может восстановиться в правах через суд и претендовать на установление места жительства ребенка, тоже через суд.

Все они бла-бла, а как доходит до оплаты теста ДНК, то сразу же...

Он востановится.. может даже через год, три,пять и десять лет.. Через суд.. и забрать дочь.. даже я не смогу ни чего сделать...

Восстановиться-не значит забрать.

Во первых в 10 лет спрашивают мнение ребенка

Во вторых учитывают в данном случае и его условия жизни, его доход.

Главное в этом случае ПРИВЯЗАННОСТЬ ребенка.

Не ищите черную кошку в комнате-если ее нет.