Мне прислали повестку в суд (повестка на мою фамилию) вместе с определением суда и заявлением истца.

• г. Первомайск

Мне прислали повестку в суд (повестка на мою фамилию) вместе с определением суда и заявлением истца. Я читаю определение, но там не мая фамилия (вместо касенкиной касенкова) а в заявлении истца фамилия верна, но инициалы не те (вместо В.В. В.А)

Ответы на вопрос (1):

нужно будет явиться по повестке в суд и там все выяснится.