Как правильно поступить, если в повестке в суде с определением суда допущена ошибка в фамилии

• г. Санкт-Петербург

Мне пришла повестка в суд с определением суда. В определении суда фамилия написана с ошибкой, а доказательная база на правильную фамилию. Что мне делать? Писать несогласие с исковым заявлением или просто не ходить на суд?

Ответы на вопрос (3):

уточните исковые требования

Жилищной компанией предъявлен иск об истребовании оплаты по задолженности за отопление. Я не платила за отопление так как не согласна с начислениями. ЖК подала в суд иск, и в исковом заявлении написала мою фамилию неправильно, а приложили справку о регистрации Ф-9 с правильной фамилией. И я думаю что делать, во-первых почему суд вынес определение если исковое заявление написано с ошибкой, то есть не соответствовало с доказательной базой. А так как если уже вынесено решение, то как мне поступить дальше? Если не ходить на суд, то суд вынесет решение на неправильную фамилию, и я смогу отменить это решение суда.

Ошибка в фамилии, суд признает это технической ошибкой, если пришло определение и повестка на судебное заседание, лучше подавайте встречный иск если вы не согласны.