Салон красоты переходит на самозанятость - Остается ли возможность иметь вывеску Парикмахерская?

• г. Волгоград

Я руководитель салона красоты. . пришли не сладкие времена... выжить можем если я сдам всем субаренду, и все сделаем самозанятость. Можно ли иметь на улице вывеску ПАРИКМАХЕРСКАЯ. Если мы все будем самозанятыми.?!

Ответы на вопрос (1):

Вывеска может быть хоть "Мясной ряд", это от организационной формы не зависит. Главное, чтобы сама вывеска была согласована с властями по закону о рекламе.