Как защитить свою долю в квартире при выписке из-за получения субсидии для родителей?
₽ VIP

• г. Москва

Я прописана в квартире родителей вместе с братом (совершеннолетним) , мне нужно срочно выписаться, что бы родители получили субсидию от государства, как я могу застраховать себя сейчас, что бы в дальнейшем не потерять долю в квартире (если приватизируют)

Ответы на вопрос (2):

Таких гарантий нет.

Уважаемая Оля, г.Москва !

При снятии с регистрации по данному адресу вы автоматически утрачиваете Право ПОЛЬЗОВАНИЯ данным жилым помещением СОЦИАЛЬНОГО найма !!!

В дальнейшем только при письменном Согласии ВСЕХ (100%) проживающих в квартире граждан вы сможете зарегистрироваться в данной квартире социального найма !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 27.06.2012г

13:09 моск.