Муж гр Узбекистана не может быть со своей семьей после продления срока в спецприемнике - возможно ли обжалование решения суда?

• г. Астрахань

Муж гр Узбекистана есть рвп так на территории РФ имеет двоих несовершеннолетних детей и жену официально.

Был осуждён по статья 228 часть 1,на 1 год и 15 дней. Освободился 23 октября 2020 года, после освобождения сразу повезли в спецприемник для иностранных граждан,28 октября 2020 года состоялся суд о продлении его в спецприемнике до 28 января 2021 года.

Вопрос можно ли обжаловать решение суда, в ту пользу, что б он находился с семьёй?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обжаловать можно. Необходимо изучить документы и срочно готовить обжалование.

У меня есть документы просто ему суд сказал попав в места лишения свободы рвп онулируется.

Правильно сказали в суде, затем будет депортация и запрет на вьезд в РФ,на определенный срок.