2018 году у банка отозвали лицензию... у нас был остаток на счету, как сделать возврат денег.

• г. Краснодар

2018 году у банка отозвали лицензию. .. у нас был остаток на счету, как сделать возврат денег.

Ответы на вопрос (2):

Напишите претензию в банк, если организация действующая. Либо в агентство по страхованию вкладов.

Асимк, на сайте ЦБ России отслеживать информацию о судьбе вашего Банка и конечно же обратиться в АСВ - Агентство по страхованию вкладов.