Квартира в ипотеке и развод - что происходит с Газпромом и выделенными средствами мужа?

• г. Салехард

Квартира куплена в ипотеку на 14 лет, платим только 3 года, мужу выделили 1,5 млн. Газпром как возврат по процентам за ипотеку. Как теперь быть при разводе? Квартира находится в другом городе, он там проживать никогда не будет.

Ответы на вопрос (1):

При разводе нужно решать в судебном порядке или соглашением (если договоритесь) как делить квартиру и платежи по ипотеке.