Задержка выплат пособия по уходу за ребёнком - куда обратиться в Волгограде?

• г. Волгоград

Я мать 11 месячного ребёнка и получаю пособие по уходу за ребёнком из соцзащиты. Нам каждый месяц задерживают деньги и в октябре мы до сих пор не получали. Я не могу дозвониться до них, телефон у них всегда занят либо не берут трубку. Записаться га приём можно не раньше, чем через месяц. Куда мне обратиться. Я пишу из Волгограда.

Ответы на вопрос (1):

В вышестоящую соцзащиту, прокурор, Уполномоченный по правам детей, к региональным властям жалобу.