Вероятность получения алиментов от мужа, уже выплачивающего алименты от первого брака, при отсутствии работы

• г. Петрозаводск

Если я подам на мужа алименты, учитывая что он уже выплачивает от первого брака, какова вероятность, что суд удовлетворит мои требования. Я безработная.

Ответы на вопрос (2):

Регина, удовлетворит суд ваши требования, не переживайте.

Добрый день.

Алименты на вашего ребенка будут установлены в любом случае, даже если отец уже кому-то платит алименты.