Подскажите пожалуйста, как грамотно это все изложить на бумаге.

• г. Москва

Поступила жалоба от наших клиентов (кейтеринг) о поставке нами некачественной красной икры в ж/б (черного цвета). Целостность упаковки нами нарушена не была, условия хрнения соблюдались, срок годности соблюден. Мы, в свою очередь, поставили в известность наших поставщиков о некачественном товаре и заменили партию и сменили этого поставщика. Подскажите пожалуйста, как грамотно это все изложить на бумаге.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ксения! Юрист может изложить это на бумаге, а Вы просите продиктовать?

Ксения, Вы сами не сможете это сделать, советую обратиться к юристу.