Кому должны были передать моё заявление, написанное в полиции, по факту рукоприкладства к моему сына со стороны учителя?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Мария!

Все зависит от того, куда конкретно Вы его подавали.

Участковому уполномоченному передается материал.

А дело пока ведёт инспектор по несовершеннолетним, так должно быть?

Доследственную проверку по факту совершения преступлений несовершеннолетними и в отношении них полномочны проводить сотрудники пдн.