А можите подсказать какими конкретно законами, или актами это регулируется?

• г. Москва

А можите подсказать какими конкретно законами, или актами это регулируется?

Ответы на вопрос (3):

Что вы понимаете под словом это? Сформулируйте корректно вопрос.

Живём в СНТ. Сосед напротив установил Топаз и выкопал канаву для слива воды за пределами своего участка. В канаве постоянно не просыхает жёлтая вонючая жидкость. В жаркую погоду невозможно открыть окно, зловонный запах. На мое возмущение не реагирует. Как можно бороться с такими соседям. Можите подсказать какими конкретно законами, или актами это регулируется?

Добрый день можете посмотреть сдесь информацию МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 23 августа 2018 года N 12-50/07137-ОГ Об обращении с жидкими бытовыми отходами.

Что касаемо как с этим бороться для начала попробуйте воздействовать на соседа через председателя СНТ как правило в СНТ проводятся собрания и т.д. Если этот метод не поможет можно пожаловаться в Администрацию а также в Министерство природных ресурсов.