Какими законами или подзаконными актами регулируется вопрос подведения коммуникаций к земельному участку многодетной семьи.

• г. Великий Новгород

Какими законами или подзаконными актами регулируется вопрос подведения коммуникаций к земельному участку многодетной семьи.

Ответы на вопрос (1):

на уровне РФ нет такого закона--напишете коллективное письмо на иям главы администрации.