Можно ли выплачивать алименты из второй работы как с основной?

• г. Тольятти

Официально работаю по трудовой, где проводная заработная плата очень большая. Алименты на данный момент не плачу около 6 месяцев. Могу ли я завести вторую трудовую книжку и перечислять алименты со второй работы, как с основной.

Ответы на вопрос (1):

вы обязаны платить алименты со всех видов заработка - если скроете второе место работы, то супруга станет это выяснять через судебного пристава-исполнителя...