Остановка пьяного водителя - несовпадение данных в протоколе и на видео регистраторе вызывает вопросы об обжаловании

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос сотрудник остановил меня пьяным! А протокол не совпадает с видео регистратором в протоколе написано 2:15 а на видео они в это время находились в другом Раене! Реальное время остановки 2:18 как вы считаете есть ли шансы обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для обжалования постановления об административном правонарушении, важен сам факт нахождения Вас в нетрезвом состоянии при управлении ТС.