Проблемы с налоговой - Что делать, если не указан доход за 2 квартал 2019 в закрываемом ООО?

• г. Владимир

У мужа Ооо. Планировали закрывать. С июля 2019 года деятельность не ведём. Сдается 0 отчётность в налоговую. Пришло уведомление из налоговой что якобы не указан доход за 2 квартал 2019. Хотя девушке что нам помогала в этом вопросе данные отдавались. Но сейчас уже концов не сыщешь. Так же сам налог не был оплачен соответственно. Сумма налога не большая около 10 т. Подскажите пожалуйста как быть?

Ответы на вопрос (1):

Заплатить либо налог либо людям чтоб забрали ооо если оно вам не нужно.