Если я устраиваюсь на работу в г. Москва а зарегистрирована в другом городе где мне проходить комиссию.

• г. Курск

Если я устраиваюсь на работу в г. Москва а зарегистрирована в другом городе где мне проходить комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Медицинскую комиссию Вы можете пройти в Москве, но справки из психо и наркологического диспансеров получаются только по месту регистрации.