Сообщили о продаже, когда сад переоформили на другого человека.

• г. Магнитогорск

Мой супруг заложил сад, написал доверенность. Без моего ведома. Вовремя сад не выкупил, сад продали. Что можно сделать в данной ситуации. Сообщили о продаже, когда сад переоформили на другого человека.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Теоретически, пытаться оспаривать можно любую сделку.

Для того, чтобы сказать: есть ли шансы в данной конкретном случае, двух фраз в вопросе недостаточно.

Необходимо выяснять все обстоятельства, при которых договор заключался и знать условия Договора.

Всего доброго,

С уважением,