Можно ли каким то образом привлечь водителя авто за регулярное оставление своего авто в открытом состоянии.

• г. Дальнереченск

Можно ли каким то образом привлечь водителя авто за регулярное оставление своего авто в открытом состоянии. Ведь дети, которые бегают вокруг могут сесть в него по своей детской непосредственности и неизвестно чем может дело закончиться.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя привлечь

Ругаться бесполезно. Остается вывесить табличку WC. Может это включит мозг водителю, что все таки нужно закрывать двери.