Городская прокуратура не отвечает на обращения - как решить проблему?

• г. Асбест

Городская прокуратура уже два месяца не дает ответ на обращение. Говорят, что выслали простым письмом, но я не получала. Выслать повторно отказываются, приехать сама не могу, т.к. живу в другом городе. Куда нужно на них пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите повторно обращение либо обратитесь в вышестоящую прокуратуру.

Обязанности направлять ответ на обращение заказным письмом, а также направление повторно копии ответа законом не предусмотрено.