Когда разблокируют соцкарты 65+? Москвичка, живущая в деревне, высказывает свои опасения и недовольство

• г. Москва

Привет! Хотелось бы знать, когда разблокируют соцкарты 65+. Я москвичка, но живу в деревне. Магазин маленький. Аптеки нет. Дети работают в Москве. Например, в субботу еду к дерматологу. Это платно. Заодно и продукты куплю. Я не немощная старушка. Соблюдаю все меры предосторожности. Почему меня лишают законного права? Я заработала его - это право многолетним трудом. Ведь не развлекаться же я езжу!

Ответы на вопрос (1):

Когда ситуация с коронавирусом стабилизируется, тогда и разблокируют. Сейчас все и во многом ограничены и испытывают неудобства. Нужно серьезнее и с пониманием относиться к проблеме.