Служба взыскания требует погасить кредит, взятый 8 лет назад - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Звонит служба взыскания, требует ежемесячно погашать долг. В случае не уплаты угрожают судом. Кредит брала 8 лет назад! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте их в суд, не платите ни в коем случае, у Вас истек срок исковой давности 3 года ст.196 ГК РФ, в суде заявите об истечении срока исковой давности.

Опишите вашу ситуацию, можно в личке, чтобы дать вам правильный ответ, нужно больше данных от вас.