Фссп обнаружена задолженность как узнать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Позвонить судебному приставу.

Здравствуйте!

Проверить если ли у Вас задолженность можно на официальном сайте ФССП - http://fssp.gov.ru/iss/ip

Добрый день!

Судебные задолженности отражаются в личном кабинете на сайте Госуслуги и на официальном сайте ОССП. Дальше уже сможете обратиться непосредственно к судебному приставу исполнителю к которому попало Ваше исполнительное производство. Если - это судебный приказ, то у Вас еще будет возможность его отменить в течение 10 дней с того момента как Вы о нем узнаете.

Удачи Вам!