Расчет алиментов для безработного семьи с двумя детьми, проживающей в селе

• г. Ставрополь

Не работаю. Алименты в размере 1\4 от заработка. Живем в селе. Прожиточный минимум 10500. какая сумма будет на двоих детей? У безработного.

Ответы на вопрос (3):

Прожиточный минимум значения не имеет

при отсутствии заработка алименты начисляются от средней зп по стране.

Если алименты уже взысканы в долевом отношении к заработку, а заработка у должника сейчас нет, то задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности (часть 4 статьи 113 Семейного Кодекса РФ.)

У нас зп самая большая 15 тыс а по стране 40 тыс. так как же мне расчитают по средней по россии?