Машину обокрали в гараже, сняли передний и задний бамперы, все двери!

• г. Армавир

Машину обокрали в гараже, сняли передний и задний бамперы, все двери! Что нам сделать чтобы возместить свои убытки? И возможно ли это? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, прежде всего ущерб взыскивается с преступника который совершил кражу. относительно гаражного кооператива надо смотреть договор который заключен между кооперативом и вами, уплачивали-ли взносы и другие вопросы. А так это вполне реально, необходимо обратиться в суд, прежде всего произвести оценку ущерба и направить претензию кооперативу. Если необходимо более дательная помощь, обращайтесь.