Скажите пожалуйста можно ли оформить детское пособие если у меня временная регистрация по месту пребывания?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

С мая 2020 года россияне могут обратиться с заявлением о назначении выплат не только по месту жительства (прописки), но и по месту фактического проживания или пребывания на территории Российской Федерации.