Как противостоять юридическим перенаправлениям от инстанции к инстанции?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (5):

Дмитрий, подайте жалобу в прокуратуру.

Дмитрий, подайте жалобу в прокуратуру. И прокуратура перенаправит в МСО СУ СК РФ.Лучше жаловаться всем инстанциям подряд - вдруг поможет.

Нужно грамотно писать и ловить момент в общественной жизни. То есть попасть в поток по таким делам.

Лучше обжаловать в суд ст 125 УПК РФ.

Если у вас уголовное дело, то можете обжаловать по УПК. На сегодня действия/бездействия должностных лиц или государственных органов можно обжаловать по КАС РФ.