Банк списал долг по кредиту - что делать, если счёт арестован и доходы невелики?

• г. Москва

Долг по кредиту в банке 200 тыс. Банк по судебному приказу арестовал счет и списывает деньги полностью. Что делать? Возможно ли списать долг? Доходы не большие, квартира съемная.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.