Как собственник может взыскать убытки от Ростелекома за незаконное прокладывание кабелей в крыше здания - практика и споры.

• г. Якутск

Вопрос может ли собственник взыскать убытки по незаключенному договору аренды с ростелекома за незаконно проложенные кабеля в крыше здания? Желательно почитать практику, у кого были такие споры?

Ответы на вопрос (2):

А это многоквартирный или частный дом?

С уважением.

Наличие и размер убытков нужно доказывать. Вообще, пользование чужим имуществом в отсутствие заключенного договора-это неосновательное обогащение.