Поиск постановления о лишении водительского удостоверения в Кабанском районе Бурятии 2017 года осложняется отсутствием данных в документах на штраф

• г. Иркутск

Не могу найти постановление о лишении водительского удостоверения в 2017 году в Кабанском районе республики Бурятии, есть только ФИО и номер постановления на штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд, который вынес это решение.

Добрый день. Необходимо искать это постановление на сайтах судов. Потом обращаться за ним в этот суд. а как вы не знаете где вас лишили? Вас что не вызывали? Если это так, то надо брать постановление и обжаловать его с восстановлением срока. Его вполне реально отменить и прекратить теперь за сроком. Я отменял такие постановления о лишении и через 1 год и через 2. это вполне реально.