Скажите я стою на очереди с ребенком как не полная семья, но потом вышла замуж могут ли меня снять очереди.

• г. Санкт-Петербург

Скажите я стою на очереди с ребенком как не полная семья, но потом вышла замуж могут ли меня снять очереди.

Ответы на вопрос (3):

Могут снять с очереди, если имеющаяся во владении жилплощадь семьи превысит учетную норму.

Мне сказали, что раньше я была неполная семья, а сейчас полная так как вышла замуж.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам ответили на ваш вопрос.