Стоит ли беспокоиться о замужестве и собственности - возможный отказ в помощи молодой семье?

• г. Пермь

Я стою на очереди на молодую семью, на 10%..Недавно вышла замуж, у мужа в собственности квартира 50,2 м.Могут ли нам отказать в помощи и снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

К сожалению, могут снять с очереди по программе, если будет установлено, что вы уже не являетесь нуждающейся в жилищных улучшениях из-за наличия у вашего супруга жилья.

Точнее ответить на ваш вопрос сейчас невозможно, так как вы не предоставили полную информацию по вопросу. Если нужна будет помощь в расчете обеспеченности жильем, готова предоставить вам такую услугу.