Я почётный донор, говорят что можно расчитывать на бесплатные поездки в автобусах и т.д, куда следует обратиться?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО, никаких бесплатных поездок не существует, кроме выплаты один раз в год.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.