Солидарные должники успешно выплатили долг и исполнительский сбор после суда в 2018 году.

• г. Курск

По солидарному долгу солидарные должники по исполнительскому сбору выплачивают все долинки по семь процентов или всего 7 процентов. Суд был в 2018 году и исполнительский сбор назначен в 2018 году. Выплатили долг и заплатили исполнительский сбор несколько дней назад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

7 процентов считается с общей суммы задолженности и выплачивается должниками также солидарно.