Виновен ли я в чем-то и что будет моим приятелям если им от 10 до 12 лет!?

• г. Веселое

Пошел с приятелями гулять, приятели заметили плолхо закрытый ларек с продуктами!

Двое залезли и взяли чипсы и воду! Потом мы вышли все вместе на роликах! Проезжая ларек сзади я обьехал масляное пятно на асфальте и мужчина (продавец соседнего магазина) заметил что я проезжал рядом с тем ларьком!

На следущий день появилась милиция и свидетелем был тот мужик котрый заметил именно меня!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заключить договор с адвокатом.