Возможен ли получение вычета за вторую квартиру, если был получен вычет по первой в 2008 году?

• г. Новосибирск

Могу ли я получить вычет за вторую квартиру, приобретенную в 2018 году, если по первой квартире вычет получал супруг в 2008 году? Первая квартира приобреталась в долевую собственность, в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить вычет, если ранее за вычетом не обращались.