Проблема с оплатой за общежитие - что делать, если студенту потребовали оплату после бесплатного проживания?

• г. Саранск

Со мной заключён договор найма жилого помещения в студенческом общежитии сроком по 31.08.2021. В договоре п. 4 Размер и порядок оплаты: плата за проживание составляет 0 руб. предыдущий год я действительно не платил за общежитие, но в начале этого учебного года с меня потребовали внести плату за общежитие. Как быть и куда обратиться? Чеки оплаты сохранил.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к наймодателю с заявлением о возврате неосновательного обогащения.