Гражданин Армении, проживающий в России, официально трудоустроен и нуждается в финансовой помощи

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин Армении нахожусь на территории России много лет мне сейчас понадобились финансы работаю официально зарегестрирован официально.

Ответы на вопрос (4):

Ну а спросить чего хотели?

С уважением.

Хотелось бы узнать могут ли дать мне кредит на основании всех законных документах.

Здравствуйте Эдгвр

Во многих кредитных организациях и банках, дают кредиты, только гражданам РФ

Скорее всего, вам откажут.

Если есть ВНЖ или РВП - законодательно нет никаких ограничений для получения кредита иностранцами.

Удачи.