Незаконные действия работников Сбербанка - снятие с пенсии, карты и блокировка средств

• г. Краснодар

Если работники сбербанка снимают 50,% с пенсии по инвалидности, пенсии 3 гр., а по тяжести травмы должна быть 2 гр., и не соответствует прожиточному уровню, каким законом они следуют? Далее снимают часть пенсии по не существующему судопроизводству. Далее, судебного решения с разными датами от 18 года

. Далее, средства снимают с несуществующей карты, которой у меня не было, но реально с действующей "мир "социальной, уже 4 месяца. Далее, остаток средств блокируют под незаконными действиями. Далее в следствии этих действий, кредит сбербанка от апреля 19 года я не могу погасить. На дополнительные вопросы по деталям отвечу здесь или по телефону. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Олег, виноват не банк, а судебные приставы. Ведь снимают все по исполнительным производствам. Вам нужно пойти на прием к приставам, ознакомиться и сфотографировать исполпроизводства, а потом обратиться на консультацию к любому юристу сайта с изучением ваших документов.